Camden Central Stay Steps From Tube

  • WLAN
  • Haustiere erlaubt

Das Apartment Camden Central Stay Steps From Tube London in London befindet sich ungefähr 2 Kilometer vom British Museum und ungefähr 18 Fußminuten vom Regent's Park entfernt.

Dieses Apartment ist mit einer Küchenzeile für den Komfort der Gäste ausgestattet.

Das Apartment liegt im Bezirk Camden Town in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Liste Jüdischer Museen. Die U-Bahn-Station Camden Town ist in einer 250 Meter Entfernung von der Apartments, und das Museum of Happiness ist auch nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft. Das London Eye liegt in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von diesen Unterkünften. Das Apartment Camden Central Stay Steps From Tube befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof U-Bahn- Camden Road gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Camden Central Stay Steps From Tube London
Stylish Camden Apartment K6
Exklusiver Mobilpreis

Stylish Camden Apartment K6

8.6
Klasse 28 Bewertungen
201 m von der Unterkunft entfernt
USD 293 USD 264
pro Nacht
Camden I Your Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Camden I Your Apartment

7.8
Gut 104 Bewertungen
237 m von der Unterkunft entfernt
USD 212 USD 191
pro Nacht
Camden Town Central London
Exklusiver Mobilpreis

Camden Town Central London

726 m von der Unterkunft entfernt
USD 237 USD 213
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Camden Central Stay Steps From Tube?
      Das Apartment Camden Central Stay Steps From Tube befindet sich im Bezirk Camden Town in circa 5 Fahrminuten Entfernung vom British Museum.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Camden Central Stay Steps From Tube?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Camden Central Stay Steps From Tube gehören das London Eye, das British Museum, der Regent's Park.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Camden Central Stay Steps From Tube?
      Die Restaurants Andy's Greek Taverna und The Camden Head liegen nur 5 Minuten vom Apartment Camden Central Stay Steps From Tube entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Camden Central Stay Steps From Tube London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen